今天是:
政民互动
咨询投诉
您现在的位置: 政民互动/ 咨询投诉
标题 刀兔村
留言日期 2018-04-20 09:45:11
联系人姓名 *洋
性别
处理状态 请尽快向榆阳区昌汗界森林公安派出所报案,报案电话:8190110。感谢您的关注。
发言内容 留言内容︰小壕兔乡刀兔村3组村民王有栓在我承包地内大肆使用装载机推坏我合法承包林地3余亩,圈地7亩左右。修建一座豪华空坟墓。我与王有拴沟通,王有拴说他没有问过任何人同意,只是觉得这块地性比较好,他就私自占用推地修了祖坟。希望有关部门可以对毁坏林地的王有拴采取制裁。——部门︰林业局
回复时间 2018-04-23 16:54:42
回复内容 请尽快向榆阳区昌汗界森林公安派出所报案,报案电话:8190110。感谢您的关注。

主办单位:榆林市林业局(版权所有)  网站地图
地址:榆林市经济开发区沙河路林业大楼  电话:0912-3599011
网站标识码:6108000027  备案编号:陕ICP备08003990号    陕公网安备 61080202000204号