今天是:
政民互动
咨询投诉
您现在的位置: 政民互动/ 咨询投诉
标题 林业
留言日期 2018-06-24 10:52:30
联系人姓名 *先生
性别
处理状态 您好,关于用地手续的问题,根据您所办的项目类别,有不同的要求,您的电话无人接听,请您拔打市政务服务中心林业局窗口电话2330401具体咨询。感谢您对林业事业的关注!
发言内容 留言内容︰我们想在刀兔乡自己合法承包的土地上做一个农牧业项目,需要办理些什么手续?——部门︰林业
回复时间 2018-07-02 15:47:34
回复内容 您好,关于用地手续的问题,根据您所办的项目类别,有不同的要求,您的电话无人接听,请您拔打市政务服务中心林业局窗口电话2330401具体咨询。感谢您对林业事业的关注!

主办单位:榆林市林业局(版权所有)  网站地图
地址:榆林市经济开发区沙河路林业大楼  电话:0912-3599011
网站标识码:6108000027  备案编号:陕ICP备08003990号    陕公网安备 61080202000204号