今天是:
政民互动
咨询投诉
您现在的位置: 政民互动/ 咨询投诉
标题 刀兔村
留言日期 2018-06-29 10:16:18
联系人姓名 *洋
性别
处理状态 您好,您反应的情况,需要由森林公安派出所实地查验,当时反馈给您向森林公安派出所报案,如您已报案,可向该所咨询办理情况。感谢您对林业事业的关注!
发言内容 留言内容︰我与2018年4月20号反应的刀兔村王有栓非法推地,修建豪华空坟一事,直到现在一直没有得到处理结果。——部门︰榆阳区林业局
回复时间 2018-07-02 15:31:39
回复内容 您好,您反应的情况,需要由森林公安派出所实地查验,当时反馈给您向森林公安派出所报案,如您已报案,可向该所咨询办理情况。感谢您对林业事业的关注!

主办单位:榆林市林业局(版权所有)  网站地图
地址:榆林市经济开发区沙河路林业大楼  电话:0912-3599011
网站标识码:6108000027  备案编号:陕ICP备08003990号    陕公网安备 61080202000204号